Funcionario Público Cargo E-mail
Dr. Javier Antonio García Rondón DIRECTOR DE LA UGEL TACNA EMAIL: jgarcia@ugeltacna.edu.pe
Deysi Ysabel Condori Nina ENC. DE NUMERACIÓN Y ARCHIVO EMAIL: dcondori@ugeltacna.edu.pe
Lic. Hermelinda Mayorga Paucar ENC. DE TRÁMITE DOCUMENTARIO EMAIL: hmayorga@ugeltacna.edu.pe - CEL: 942 434960
Abog. Cesar Roger Málaga Calizaya JEFE DEL ÁREA DE ASESORÍA JURÍDICA - AAJ EMAIL: cmalaga@ugeltacna.edu.pe
Mgr. Rigoberto Martín Quenta Loza JEFE DEL ÁREA DE ADMINISTRACIÓN - AAD EMAIL: rquenta@ugeltacna.edu.pe
Cpc Thelma Teofila Mamani Romero RESP. EQUIPO DE CONTABILIDAD EMAIL: tmamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952375812
Cpc Angelica Flores Surco RESP.EQUIPO DE TESORERÍA EMAIL: aflores@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 934540
Cpc Jorge Julio Marca Quiñonez ENCARGADO DE ALMACÉN EMAIL: jmarca@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 944201
Lic. Adm. Madai Cohaila Mori RESP. EQUIPO DE ABASTECIMIENTO EMAIL: mcohaila@ugeltacna.edu.pe
Ing. Alex Walter Arcaya Pongo RESP. EQUIPO DE INFORMÁTICA EMAIL: aarcaya@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952386691
Abog. Elvis David Mullo Ticona SECR. TÉCNICO PARA LEY SERVIR EMAIL: emullo@ugeltacna.edu.pe - CEL: 917498389
Abog. Mercedes Ruiz Llanco RESP. EQUIPO DE PERSONAL - EPER EMAIL: mruiz@ugeltacna.edu.pe
Ing. Gustavo Diógenes Candela Najar ENC. PLANILLAS Y PENSIONES EMAIL: gcandela@ugeltacna.edu.pe - CEL: 961 030044
Lic. Elizabeth Arcaya Vizcacho ENC. SISTEMA NEXUS EMAIL: earcaya@ugeltacna.edu.pe - CEL: 995 522044
Abg. Judith Angela Ramos Alfaro ENC. ESCALAFÓN Y LEGAJOS EMAIL: jramos@ugeltacna.edu.pe
Abog. Debra Mariairenea Villavicencio Corzo ENCARGADA DE BIENESTAR SOCIAL EMAIL: dvillavicencio@ugeltacna.edu.pe
Dra. Rosa Elvira Avalos Cuela Centeno JEFE DE ÁREA DE GESTIÓN INSTITUCIONAL - AGI EMAIL: ravalos@ugeltacna.edu.pe
Gustavo Josue Ayhuasi Calderon RESP. EQUIPO DE PLANIFICACIÓN EMAIL: gayhuasi@ugeltacna.edu.pe
Ing. Eloy Anibal Mendoza Huayta RESP. EQUIPO ESTADÍSTICA EMAIL: emendoza@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 666024
Lic. Roberto Ronald Salas Ballon RESP. EQUIPO DE RACIONALIZACIÓN EMAIL: rsalas@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 964905
Ing. José Alonso Ayca Aduvire RESP. EQ. DE CONTROL PATRIMONIAL EMAIL: patrimonio@ugeltacna.edu.pe - CEL: 988 202727
Ing. Eliana Sadid Rivera Salinas RESP. EQUIPO DE INFRAESTRUCTURA EMAIL: erivera@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 206 042
Prof. Walter Quispe Araujo JEFE DEL ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA - AGP EMAIL: wquispe@ugeltacna.edu.pe
Tec. Carmen Nora Ramos Pacheco RESPONSABLE DE SIAGIE EMAIL: cramos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 965199
Lic. Ana Chagua Maquera ENC. DE ACTAS Y CERTIFICADOS EMAIL: achagua@ugeltacna.edu.pe - CEL: 975 002171
Ing. Cándida Consuelo Gutiérrez Rueda JEFA DEL ÁREA CONTROL INSTITUCIONAL TEL: 052-412142
Abog. Lucia Milagros Tapia Vilca SECR. TÉCNICA DE LA COMISIÓN PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS PARA DOCENTES EMAIL: cppadd@ugeltacna.edu.pe
Felicita Juana Pari Yupanqui De Quispe RESPONSABLE DEL EQUIPO DE PRESUPUESTO fpari@ugeltacna.edu.pe
Prof. Edita Victoria Mamani Soto ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL EMAIL: emamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 990560
Prof. Percy Francisco Gonzales Chavez ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL EMAIL: pgonzales@ugeltacna.edu.pe - CEL: 985 900161
Prof. Ana Maria Ramos Ale ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: aramos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 965 073797
Prof. Willy Arturo Vargas Gutierrez ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: wvargas@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 684848
Mgr. Yaneth Cecilia Mamani Mamani ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: ymamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 989855
Prof. Aydee Daysi Pajares Cohaila ESP. EN EDUCACIÓN C.T.A EMAIL: apajares@ugeltacna.edu.pe - CEL: 928 556520
Lic. Marisa Luz Mamani Pinto ESP. EN EDUCACIÓN H.G.E EMAIL: mmamanip@ugeltacna.edu.pe - CEL: 942 638857
Lic. Vicente Segura Lanchipa ESP. EN EDUCACIÓN MATEMÁTICA EMAIL: vsegura@ugeltacna.edu.pe - CEL: 943999586
Prof. Delma Luz Colque Ninaja ESP. EN EDUCACIÓN LETRAS EMAIL: dcolque@ugeltacna.edu.pe - CEL: 969 644249
Prof. Ruben Armando Mayta Quispe ESP. EN EDUCACIÓN ED. FÍSICA EMAIL: rmayta@ugeltacna.edu.pe - CEL: 958 153537
Prof. Margot Elizabet Gamarra Condori ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL PRONOEI EMAIL: mgamarra@ugeltacna.edu.pe
Prof. Patricia Roxana Bravo Cornejo ESP. EN EBE EMAIL: pbravo@ugeltacna.edu.pe
Prof. Santiago Laurente Quisvertt ESPECIALISTA EN EBA Y CETPRO EMAIL: slaurente@ugeltacna.edu.pe
Claudia Yanira Pérez Pajares ESPECIALISTA EN CONVIVENCIA ESCOLAR EMAIL: cperez@ugeltacna.edu.pe - CEL: 992051816
Personal de Servicio PORTERÍA Y VIGILANCIA 120